Платные услуги

Стоимость платных услуг


Платные услуги оказываются на базе головного учреждения ГБУЗ «ДГП №150 ДЗМ»
по адресу: г.Москва, ул.Братиславская, д.1 (первый этаж, левое крыло)

Платные услуги в ГБУЗ «ДГП150 ДЗМ» оказываются
по предварительной записи в часы работы поликлиники

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8-915-110-02-61


Часы работы: 
Понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00 (оформление договоров до 16:00)
4-я Суббота: с 09:00 до 15:00

 

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Уважаемые господа, обязательно уточняйте информацию об изменениях в расписании по тел.8-915-110-02-61

Ф.И.О. врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Церенова 
Екатерина Егоровна 

Врач-педиатр

16.00-18.00

10.00-12.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

Клешнина 
Любовь Сергеевна 

Врач-педиатр

10.00-12.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

10.00-12.00

Павлюченко
Зинаида Ивановна

Врач-педиатр

10.00-12.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

11.00-13.00

Романенко
Елена Александровна

Врач-педиатр

10.00-11.30

16.00-18.00

10.00-11.30

16.00-18.00

16.00-18.00

Абрамова
Галина Львовна

Врач-педиатр

16.00-18.00

16.00-18.00

10.00-12.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Гриневич
Диана Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

 

Курамшин Руслан Рашитович

Врач-уролог

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30 -

8.00-8.30

Московцева Жанна Михайловна

Врач-невролог

8.00-8.30
19.00-20.00

8.00-8.30
19.00-20.00

8.00-8.30
19.00-20.00

8.00-8.30

8.00-8.30
19.00-20.00

Рыжухина Татьяна Васильевна

Врач-хирург

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Папоян Наира Гамлетовна

ЛОР-врач

11.00-12.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.00-17.00

Максутова Лиля Саидэннановна

Врач-акушер-гинеколог

11.00-13.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.00-13.00

8.00-9.00
15.00-16.00

Маричева Татьяна Юрьевна

Врач УЗИ

8.00-8.30
15,00-16.00

8.00-8.30
15,00-16.00

8.00-8.30
15,00-16.00

8.00-8.30
15,00-16.00

-

Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна

Врач УЗИ

08.00-8.30

12.00-18.30

08.00-8.30

10.00-12.00

08.00-9.00

Архипкина Елена Сергеевна

Врач-офтальмолог

10.00-12.00

14.00 – 16.00

114.00-16.00

14.00 – 16.00

10.00-12.00

Бондаренко Ирина Ивановна

Врач - сурдолог

-

11.00-12.00

-

15.00-16.40

-

Ковригина Елена Семеновна

врач-гематолог

-

08.00-09.00
15.00-16.00

-

-

-

Аксенова
Наталья Сергеевна

Врач ФД

 

8.00-09.00

 

 

10.00-12.00

Ильина
Юлия Владимировна

Врач ФД

 

8.00-8.30
16.30-18.00

 

8.00-8.30
16.30-18.00

 

Белобородова Елена Анатольевна

Врач-офтальмолог

14.00-16.00

12.00-14.00

1200-14.00

12.00-14.00

 

Саркисян
Инна
Феликсовна

ЛОР-врач

8.00 – 9.30

 

12.30 – 14.30

 

 

 

Уважаемые господа, обязательно уточняйте информацию об изменениях в расписании по тел. 8-915-110-02-61)

 

 Специалисты, оказывающие платные медицинские услуги в ГБУЗ «ДГП150 ДЗМ»:

1.   Аксенова Наталья Сергеевна врач функциональной и ультразвуковой диагностики;  заведующая отделением  функциональной диагностики; ассистент кафедры педиатрии и школьной медицины ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2.    Архипкина Елена Сергеевна врач-офтальмолог, заведующая отделением офтальмологии

3.   Белобородова  Елена Анатольевна - врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

4.   Бондаренко Ирина Ивановна врач-сурдолог высшей квалификационной категории

5.   Булатов  Салават  Талгатовия - врач-травматолог-ортопед

6.   Гриневич Диана Владимировна - врач-педиатр первой квалификационной категории, гастроэнтеролог, заведующая педиатрическим отделением

7.   Грачева Татьяна Викторовна - вра-травматолог-ортопед второй квалификационной категории

8.    Долгинов Александр Маркович -  врач-травматолог-ортопед

9.    Ефимов Сергей Владимирович - детский кардиолог, врач функциональной диагностики, высшей квалификационной категории; главный  (внештатный ) детский  кардиолог ЮВАО (прием на базе филиала №1 -бывшая ДГП №106)

10.  Ильина Юлия Владимировнаврач функциональной диагностики

11.  Клешнина Любовь Сергеевнаврач-педиатр высшей квалификационной категории

12.  Ковринина Елена Семеновна —   врач-гематолог, к.м.н. доцент кафедры педиатрии и школьной медицины ФДПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова

13.  Курамшин Руслан Рашитовичдетский хирург, ортопед-травматолог, детский уролог-андролог, заведующий хирургическим отделением, главный (внештатный) детский хирург Юго-Восточного административного округа

14.  Луценко Юлия Анатольевнаврач-нефролог, врач-педиатр второй квалификационной категории

15.  Максутова Лиля Саидэннановнаврач-акушер-гинеколог

16.  Маричева Татьяна Юрьевнаврач-рентгенолог, высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики; заведующая отделением ультразвуковой диагностики

17.  Московцева Жанна Михайловнаврач-невролог, кандидат медицинских наук. Заведующая отделением неврологии. Окружной специалист по ботулинотерапии и рассеянному склерозу Юго-Восточного административного округа

18. Орел Надежда Петровнаврач-аллерголог иммунолог, врач-педиатр высшей квалификационной категории

19. Ортукова Фазилатхон Абдусадиевна  врач ультразвуковой диагностики

20. Павлюченко Зинаида Ивановна - врач-педиатр высшей квалификационной категории

21.  Папоян Наира Гамлетовнаврач-отоларинголог первой квалификационной категории, заведующая отделением отоларингологии

22. Растаева Наталья Владимировнаврач-лаборант, заведующая клинико-диагностической лабораторией

23. Романенко Елена Александровнаврач-педиатр, высшей квалификационной категории

24. Рыжухина Татьяна Васильевнаврач-детский хирург

25. Саркисян Инна Феликсовна врач-отоларинголог первой квалификационной категории

26.  Церенова Екатерина Егоровнаврач-педиатр высшей квалификационной категории

27. Царев Николай Юрьевич врач-травматолог-ортопед

28. Шпаковская Инна Алексеевнаврач-гастроэнтеролог


 

 

Платные медицинские услуги оказываются с целью более полного удовлетворения потребностей населения в медицинской, лечебно-оздоровительной и медико-социальной помощи в следующих случаях:

1) Отсутствие соответствующих медицинских услуг в городской программе ОМС и целевых программах Департамента здравоохранения города Москвы.
2) Желание пациента, обратившегося за медицинской услугой, получить ее за плату.
3) Оказание платных медицинских услуг гражданам иностранных государств.

При наличии полиса ОМС и паспорта гражданина Российской Федерации
Вы можете получить медицинскую помощь БЕСПЛАТНО
в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Помощь в экстренной форме и по экстренным показаниям оказывается бесплатно.

Отказ потребителя от заключения договора не может быть причиной уменьшения видов и объемов медицинской помощи, предоставляемых такому потребителю без взимания платы в рамках программы ОМС.

Подробные консультации по поводу получения платных медицинских услуг Вы можете получить по телефону: 8-915-110-02-61



Головное учреждение

г.Москва, ул.Братиславская, д.1

Филиал №1

г.Москва, Пр-кт 40 лет Октября, д.25

Филиал №2

г.Москва, ул.Цимлянская, д.22

Филиал №3

г.Москва, ул.Новомарьинская, д.3