Платные услуги

Платные услуги оказываются в  ФИЛИАЛЕ  №3  ГБУЗ «ДГП №150 ДЗМ» по адресу: г.Москва, ул.Новомарьинская, д.3 (пятый этаж, левое крыло)
  
Платные услуги в  ФИЛИАЛЕ  №3 ГБУЗ «ДГП № 150 ДЗМ» оказываются по предварительной записи в часы работы поликлиники
Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (926) 921-62-67
 
Часы работы: 
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:30 (оформление договоров до 16:00)
Ознакомиться с нормативно-правовой документацией Вы можете, перейдя на вкладку «Справочная информация»

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Уважаемые господа, обязательно уточняйте информацию об изменениях в расписании по телефону 8 (926) 921-62-67

Ф.И.О. врача

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Ануфриева Алла Анатольевна

Врач-педиатр

08.30-09.00

 

09.00-10.00

08.30-09.00

08.00-08.30

11.00-12.00

Белогрудь Елена Геннадьевна

Врач-педиатр

09.30-10.00

11.00-11.30

09.00-09.30

08.00-08.30

08.30-09.00

Борисова Татьяна Владимировна 

Врач-педиатр

11.30-12.00

08.30-09.00

08.30-09.00

Голубкова Лидия Васильевна

Врач-педиатр

10.00-12.00

10.00-12.00

Галичий Ирина Федоровна

Врач-педиатр

11.30-12.00

08.30-09.00

08.00-08.30

08.30-09.00

09.30-10.00

Мингафарова Расима Муллахметовна

Врач-педиатр

11.30-12.00

08.30-09.00

 

08.30-09.00

 

08.30-09.00

 

08.30-09.00

Нурмухамедова Гюльнар Абсатаровна

Врач-педиатр

09.30-10.00

08.30-09.00

11.30-12.00

08.30-09.00

Ягупова Надежда Павловна

Врач-педиатр

11.30-12.00

 

08.30-09.00

Пацерук  Татьяна Викторовна

Врач УЗИ

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

14.00-15.30

Пацерук  Татьяна Викторовна

Врач эндокринолог

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

14.00-15.30

Киргинцева Наталья Олеговна

Врач эндокринолог

11.30-12.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Новикова  Наталья Александровна

    Врач офтальмолог

11.15-11.45

16.15-16.45

16.15-16.45

16.15-16.45

16.15-16.45

Редина  Татьяна Васильевна

Врач оториноларинголог

12.00-12.30

Аванесова  Ирина Алексеевна

Врач лечебной физкультуры

12.00-12-15

8.00-8.15

8.00-8.15

Павлович Нелли Анверовна

Врач физиотерапевт

09.00-11-00

16.30-18-30

16.30-18.30

16.30-18.30

Бородина Елена Вальтеровна

Врач детский хирург

11.00-11.30

07.30-08-00

07.30-08.00

07.30-08.00

07.30-08.00

Бородина Елена Вальтеровна

Врач травматолог ортопед

11.00-11.30

16.30-17.00

16.30-17.00

16.30-17.00

16.30-17.00

Бакирова Салима

Врач-невролог

07.30-08.00

07.30-08.00

07.30-08.00

07.30-08.00

07.30-08.00


Уважаемые господа, обязательно уточняйте информацию об изменениях в расписании по телефону: 8 (926) 921-62-67

Специалисты, оказывающие платные медицинские услуги в  ФИЛИАЛЕ №3 ГБУЗ «ДГП №150 ДЗМ»:

  1. Павлович Нелли Анверовна — врач-физиотерапевт. Заведующая отделением медицинской реабилитации;
  2.  Пацерук Татьяна Викторовна — врач функциональной и ультразвуковой диагностики. Заведующая отделением детской эндокринологии;
  3. Новикова Наталья Александровна— врач-офтальмолог;
  4. Аванесова Ирина Алексеевна – врач лечебной физкультуры;
  5. Бакирова Салима ---врач - невролог;
  6. Редина Татьяна Васильевна — врач - оториноларинголог;
  7. Бородина Елена Вальтеровна - врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории;
  8. Ануфриева Алла Анатольевна --- врач-педиатр первой квалификационной категории;
  9. Мингафарова Расима Муллахметовна --- врач-педиатр высшей квалификационной категории;
  10. Нурмухамедова Гюльнур Абсатаровна – врач-педиатр высшей квалификационной категории;
  11. Краснова Светлана Ивановна - врач-педиатр  высшей квалификационной категории;
  12. Галичей Ирина Федоровна --- врач-педиатр высшей квалификационной категории;
  13.  Голубкова Лидия Васильевна —   врач-педиатр высшей квалификационной категории;
  14. Борисова Татьяна Владимировна  врач-педиатр высшей квалификационной категории;
  15.  Бородина Елена Вальтеровна — детский хирург;

Подробные консультации по поводу получения платных медицинских услуг Вы можете получить по телефону: 8 (926) 921-62-67 



Головное учреждение

г.Москва, ул.Братиславская, д.1

Филиал №1

г.Москва, Пр-кт 40 лет Октября, д.25

Филиал №2

г.Москва, ул.Цимлянская, д.22

Филиал №3

г.Москва, ул.Новомарьинская, д.3